Per N. Hagen

Tidligere roller:

Statssekretær

01.01.1998–10.05.1999

Statssekretær

23.10.1997–31.12.1997

Statssekretær

01.01.1990–03.11.1990

Statssekretær

23.10.1989–31.12.1989